«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермские коммунисты заменили Константина Окунева Олегом Куликовым


Пермские коммунисты заменили Константина Окунева Олегом Куликовым
(12.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Пермское отделение КПРФ на состоявшейся 10 сентября региональной конференции сентября утвердило список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Пермского края. В первую «тройку» вошли депутат Госдумы Олег Куликов, первый секретарь крайкома Владимир Корсун и депутат краевого парламента Геннадий Кузьмицкий, сообщили «Новому компаньону» в пермском отделении партии.

Напомним, ранее бюро регионального отделения КПРФ включило в «тройку» Владимира Корсуна, Геннадия Кузьмицкого и депутата краевого парламента Константина Окунева. Однако накануне региональной конференции президиум центрального комитета КПРФ рекомендовал вместо Константина Окунева включить в «тройку» Олега Куликова.

Всего на выборы в краевое Законодательное собрание по спискам КПРФ пойдут 89 человек, по одномандатным округам - 28 человек.

Федеральный съезд КПРФ, на котором планируется утвердить кандидатов на выборы в Госдуму, пройдет 24 сентября в Москве.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: