Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Правое дело" в Алтайском крае озвучит список кандидатов в депутаты Госдумы 16 сентября, кандидатов в депутаты АКЗС - 19 сентября.


"Правое дело" в Алтайском крае озвучит список кандидатов в депутаты Госдумы 16 сентября, кандидатов в депутаты АКЗС - 19 сентября.
(12.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
11 сентября прошла партконференция регионального отделения "Правого дела" в Алтайском крае, на которой руководитель краевой партячейки Станислав Набоко был избран делегатом на съезд партии в Москве 14-15 сентября.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "ПД", за кандидатуру г-на Набоко представители местных отделений партии проголосовали единогласно.

В ходе общероссийского съезда партии будут утверждены кандидаты в депутаты Госдумы, в том числе - и от Алтайского края, рекомендованные краевыми партийцами. Пока список претендентов на кресла в ГД решено не оглашать. Кто входит в данный список, станет известно после съезда партии, ориентировочно 16 сентября.

Список же кандидатов в депутаты Алтайского Заксобрания сейчас находится в стадии формирования. Планируется, что он будет утверждён в ходе региональной конференции "Правого дела", намеченной на 17-18 сентября. О её результатах будет известно 19 сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: