Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Колпашево досрочно переизбирает мэра


Колпашево досрочно переизбирает мэра
(12.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Досрочные выборы главы г. Колпашева Томской области назначены на 4 декабря. Так решил совет местного городского поселения. Как сообщают в облизбиркоме, решение о назначении выборов будет опубликовано в газете «Советский Север».

Губернатор Томской области Виктор Кресс распорядился уволить главу Колпашева, который неудовлетворительно работал с обращениями граждан. В мае в мобильную приемную Президента обратились сразу несколько колпашевцев. Они жалуются на то, что ночью улицы города не освещены, на безразличие местных властей к безопасности граждан. В сообщениях президенту говорится о предоставлении некачественного жилья из муниципального жилого фонда и об отказе в организации газоснабжения домов.

Поскольку указанные проблемы так и не были решены, губернатор распорядился досрочно расторгнуть контракт с главой Колпашевского городского поселения Юрием Зяблицевым в связи с его неудовлетворительной деятельностью.

Также на 4 декабря назначены и выборы в Законодательную думу Томской области пятого созыва. Жителям региона предстоит выбрать 42 депутатов: 21 депутата - по одномандатным округам, 21 - по единому избирательному округу.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: