Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР назовет кандидатов в депутаты Госдумы


ЛДПР назовет кандидатов в депутаты Госдумы
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Либерально-демократическая партия Россия назовет своих кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва. ЛДПР проведет в Колонном зале Дома Союзов свой съезд, который станет ее предвыборным.

В аппарате партии сообщили, что в Москву съедутся 292 делегата из 83 российских регионов. В первую очередь, им предстоит утвердить список кандидатов на предстоящие 4 декабря федеральные парламентские выборы. Возглавит этот список бессменный лидер партии Владимир Жириновский, который поведет ЛДПР в Госдуму уже в шестой раз, напоминает ИТАР-ТАСС.

ЛДПР - старейшая в России политическая партия, созданная еще в 1989 году. Свое представительство в Государственной Думе либерал-демократы получали во всех без исключения думских созывах, начиная с 1993 года. На выборах, прошедших в 2007 году, партии удалось заручиться поддержкой 8,14 процента голосов избирателей, что дало ей право на 40 депутатских мандатов. Помимо этого, ЛДПР представляют 169 депутатов в 60 региональных парламентах.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: