Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Грызлов поведет тульских единороссов на выборы


Грызлов поведет тульских единороссов на выборы
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Губернатор Тульской области Владимир Груздев сообщил, что председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов возглавит региональный список партии на выборах в Госдуму в декабре этого года.

«Я разговаривал с Борисом Вячеславовичем, он дал свое согласие возглавить список единороссов от Тульской области», – пояснил Груздев, уточнив, что окончательный состав кандидатов «будет утвержден на заседании координационного совета ОНФ Тульской области 15 сентября», сообщает официальный сайт ЕР.

Отметим, в окончательный список от Тульской области войдут семь человек, которые будут представлены на утверждение в политсовет Партии и далее на съезде «Единой России» 23-24 сентября.

Ранее тульский губернатор Владимир Груздев поддержал инициативу Народного фронта о выдвижении спикера Госдумы Бориса Грызлова первым номером областного списка «Единой России» на думских выборах. Эксперты, которых тогда опросил «Клуб Регионов», сошлись во мнении, что Грызлов вряд ли сможет увеличить процент ЕР на выборах в декабре. По мнению депутата Госдумы от КПРФ Юрия Афонина, единороссы, у которых рейтинг в регионе не больше 30%, рассчитывают на админресурс, поэтому и ставят на Грызлова. Политолог Валерий Хомяков считает, что Грызлов «ситуацию не спасет, а может только усугубить», поскольку популярность самого Грызлова в народе «весьма низка».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: