Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Стартовала избирательная кампания на пост главы Копейска


Стартовала избирательная кампания на пост главы Копейска
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В понедельник, 12 сентября, официально стартовала избирательная кампания на пост главы Копейского городского округа. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации Копейского ГО, кандидаты могут подавать заявление о своем желании баллотироваться в территориальную избирательную комиссию.

Выдвижение кандидатов возможно несколькими способами: без сбора подписей от партий, которые имеют в Госдуме фракции, это «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, с подписями от других политических партий и с подписными листами путем самовыдвижения. Количество подписей должно составлять не менее 1 % от числа избирателей, зарегистрированных в системе «ГАС Выборы» на 1 июля 2011 года. Территориальная избирательная комиссия будет принимать заявления на пост главы округа до 18:00 часов 24 октября. Дата выборов назначена на 4 декабря.

Стоит отметить, что о своем участии в выборах главы Копейска уже заявил Вячеслав Истомин. Он отметил: «Жители города говорят, что главой Копейска должен стать копейчанин. Ленинский район и Копейск чем-то схожи. После пяти лет руководства районом чувствую себя ленинцем. Я смогу доказать жителям города, что стану копейчанином».

Напомним, бывший глава администрации Ленинского района в понедельник, 5 сентября, был назначен на должность первого заместителя главы Копейска, а после ухода в отпуск Михаила Конарева – исполняющим обязанности главы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: