«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еврейскую АО представит на съезде победитель праймериз


Еврейскую АО представит на съезде победитель праймериз
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Соответствующее решение было принято на конференции регионального отделения Партии

Секретарь регионального Политсовета партии, председатель парламента Еврейской автономной республики Анатолий Тихомиров и начальник Облученской дистанции пути Александр Рамазанов будут представлять Еврейского автономную область на Съезде «Единой России». Решение об этом принято во вторник, 13 сентября, на отчетно-выборной конференции регионального отделения Партии, сообщает ER.RU.

Кандидатура 41-летнего железнодорожника Александра Рамазанова была представлена участникам конференции на голосование и делегаты поддержали ее единогласно.

«Александр Рамазанов в большой политике человек новый и мало кто еще год назад мог предположить, что он станет столь сильной фигурой на политическом поле ЕАО, - отметил Тихомиров. – Но Рамазанов принял участие в праймериз в Законодательное Собрание ЕАО на площадке Облученского района автономии и одержал здесь очень убедительную победу. Теперь он не только возглавит один из избирательных списков «Единой России» в парламент автономии, но и представит область на предвыборном съезде стране партии. Считаю это ярким примером эффективности идея создания Народного фронта и его совместного с единороссами проекта предварительного общенародного голосования. Но именно для того, чтобы влить в партию «свежую кровь», привлечь новых, инициативных людей и создавался Народный фронт, проводились праймериз».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: