«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На праймериз «Единой России» Кадыров одержал «убедительную» победу со 100-процентным результатом


На праймериз «Единой России» Кадыров одержал «убедительную» победу со 100-процентным результатом
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В состоявшемся в августе праймериз по спискам «Единой России» убедительную победу одержал глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает сайт правительства региона. За Кадырова единогласно проголосовали все 8556 — 100 процентов — уполномоченных выборщиков.

«В предварительном голосовании участвовали 56 кандидатов, которые представляли как партийцев, так и общественников», — говорится в сообщении.

Помимо Кадырова, в семерку лидеров от республики вошли председатель правительства ЧР Одес Байсултанов, председатель парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства ЧР Магомед Селимханов, министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев.

Сегодня с победителями и активными участниками праймериз встретится премьер и лидер «Единой России» Владимир Путин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Чеченская республика
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: