Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Судить о серьезности амбиций «Правого дела» преждевременно – Шувалов


Судить о серьезности амбиций «Правого дела» преждевременно – Шувалов
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Предварительные прогнозы о перспективах этой партии на выборах можно будет делать после оглашения ее программы и списка кандидатов

Заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Юрий Шувалов в среду, 14 сентября, прокомментировал ER.RU итоги первого дня съезда партии «Правое дело».

«Безусловно, съезд партии, которая планирует выдвигать своих кандидатов в депутаты Госдумы, - это событие в политической жизни страны, - отметил Шувалов. - Однако судить по первому дню съезда о том, насколько у «Правого дела» серьезные и обоснованные амбиции, преждевременно. Завтра лидер партии Михаил Прохоров озвучит свою предвыборную программу, мы сможем ознакомиться со списком кандидатов. После этого можно будет строить хотя бы предварительные прогнозы о перспективах этой партии.

В целом же избирательная кампания только начинается. Я думаю, что в течение трех месяцев избиратели сформируют четкое представление о том, с какими конкретными предложениями идут партии на выборы».

Напомним, что в среду, 14 сентября в Москве открылся съезд партии «Правое дело». В первый день работа велась в закрытом режиме. Лидер партии Михаил Прохоров, как ожидается, прибудет на съезд 15 сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: