«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Шойгу пойдёт на выборы от Красноярска


Сергей Шойгу пойдёт на выборы от Красноярска
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сопредседатель высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Шойгу согласился возглавить список партии от Красноярского края на выборах в Госдуму.

Об этом Шойгу заявил накануне, выступая на отчётно-выборной конференции Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает ER.ru.

С краем главу МЧС связывает многое – его карьера начиналась здесь. Он всегда отслеживал, как складываются в регионе дела. Сейчас, заметил Шойгу, здесь созданы комфортные условия для жизни, но сделать ещё предстоит многое. По его словам, предстоит открыть новые производства, новые социальные объекты, в которых нуждаются жители. «Для меня это большая честь, потому что с такой просьбой обратились земляки. Я буду делать всё возможное для дальнейшего развития Красноярского края», – заверил министр.

«Сергей Шойгу хорошо знает регион и пользуется заслуженным доверием жителей Красноярского края. Мы рады, что он откликнулся на предложение общественности и согласился возглавить список "Единой России". Это решение принесёт краю большую пользу, а для партии оно станет дополнительным стимулом провести выборную кампанию на высоте», – заявил секретарь регионального политсовета партии Валерий Семёнов.

Председатель красноярского отделения Союза женщин России Татьяна Давыденко считает, что Шойгу – это человек, который принесёт большую пользу Красноярскому краю. «Не один раз мне приходилось с ним напрямую работать в самых сложных ситуациях, когда надо было решать вопросы, связанные с финансированием края. В чрезвычайных ситуациях его поддержка была безусловной, притом вопросы решались профессионально», – подчеркнула Давыденко.

Своё мнение есть и у председателя красноярского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Михаила Яшина. «Сергей Шойгу всегда имел позицию государственника, причём очень активного. В регионе она проявилась в момент проведения референдума по объединению Красноярского края. Я думаю, присутствие такого человека позволит усилить позиции региона в федеральных органах власти», – сказал Яшин.

Напомним, с инициативой выдвинуть Сергея Шойгу первым номером в списке Общероссийского народного фронта от Красноярского края выступит в четверг, 25 сентября, региональный координационный совет ОНФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: