Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Благовещенск определился с кандидатом на должность главы города


Благовещенск определился с кандидатом на должность главы города
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Конкурсная комиссия по выбору главы администрации города Благовещенска в среду выбрала из пяти претендентов и утвердила кандидатуру исполняющего обязанности главы Благовещенска Павла Березовского, сообщил РИА Новости представитель администрации города.

По его словам, у Березовского долго не было конкурентов. Заявки на участие в конкурсе от четырех кандидатов в сити-менеджеры поступили в последний день, отведенный для их подачи. Каждый кандидат должен был представить комиссии свою программу развития областного центра.

Помимо исполняющего обязанности главы администрации Благовещенска Павла Березовского, план развития Благовещенска представили: один из руководителей завода "Амурский металлист" Виталий Квиткевич, исполнительный директор ООО "Антикризисная управляющая компания" Денис Колядинский, депутат Благовещенской городской думы Сергей Левицкий и профессор ДальГАУ Сергей Мясоедов.

"Комиссия могла взять время для размышления после заслушивания докладов вплоть до 21 сентября, но интриги не получилось. Березовскому осталось пройти еще один этап - его кандидатуру на пост главы Благовещенска должны утвердить депутаты городской думы", - сообщил собеседник.

Предшественник Березовского, экс-глава Благовещенска Николай Неведомский был одним из шести претендентов на пост сити-менеджера. Заявление об уходе с поста управляющего Благовещенска по собственному желанию он написал 6 июня, чтобы впоследствии стать главой облизбиркома. Вступив в должность в октябре прошлого года, он стал первым сити-менеджером областного центра на Дальнем Востоке. До этого Неведомский исполнял обязанности руководителя аппарата правительства Амурской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: