Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры столкнулись с цензурой. И призывают объединяться против «Единой России»


Эсеры столкнулись с цензурой. И призывают объединяться против «Единой России»
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Эсеры сообщают об информационном бойкоте, негласно объявленном их партии различными СМИ.

Как рассказал депутат Госдумы от Астраханской области Олег Шеин, нескольким газетам, с которыми ранее было сотрудничество, запретили размещать материалы от «СР», причем даже юридические. По его словам, запрет исходит от местных властей.

«Ослабляя гражданское общество – а в Астрахани это «Справедливая Россия» – наши противники протаптывают дорогу откровенному криминалитету, бритоголовым бандам, которые захватили власть в городе в 2009 году и собираются взять под контроль область в 2013 году», – считает Шеин.

Он предлагает всем «объединиться против «Единой России» в любом ее обличии – криминальном или чиновничьем», чтобы отстранить от власти на предстоящих выборах. Каждый активный человек, по мнению депутата, должен призвать своих друзей и знакомых прийти и проголосовать против «ЕР».

«Мы должны сбросить эту партию до уровня ниже 50% голосов, – заявляет Шеин. – Все оппозиционные партии должны перестать выяснять отношения друг с другом и сосредоточиться на одной цели – контроле на избирательных участках и отстранению «ЕР» от власти».

Напомним, ранее в интервью «НР» Олег Шеин утверждал, что «Справедливая Россия» не попала в «черный список» Кремля и ее не собираются сбрасывать с политической арены. По словам политика, «СР» – в «сером списке»: запущен механизм сдерживания партии с целью понизить ее результаты на парламентских выборах. Так, к участию в прошедших недавно политических дебатах на НТВ, приглашались все, кроме эсеров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: