«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чиркунов и Митволь отправятся на съезд ЕР от Пермского края


Чиркунов и Митволь отправятся на съезд ЕР от Пермского края
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 14 сентября, в Перми состоялась конференция «Единой России», которая утвердила итоги праймериз и выдвинула делегатов на XII съезд партии.

Как предает корреспондент «УралПолит.Ru» с места событий, участники конференции утвердили списки кандидатов на выборы в Государственную думу РФ и законодательное собрание края, сформированные по итогам праймериз ОНФ. О результатах праймериз доложил руководитель региональной общественной приемной Григорий Куранов.

Делегатами на XII съезд «Единой России» по предложению центрального руководства партии утверждены губернатор Олег Чиркунов, министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев и член генерального совета партии Геннадий Тушнолобов.

От ОНФ делегатами на съезд выдвинуты лидеры по итогам праймериз в Пермском крае: генеральный директор ЗАО «Международная калийная компания» Анатолий Ломакин, экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь и президент ОАО «Соликамскбумпром», депутат законодательного собрания края Виктор Баранов.

Кроме того, участники выдвинули делегатами от конференции депутата Госдумы Андрея Климова, депутата ЗС края Ирину Корюкину, секретаря регионального политсовета ЕР Валерия Сухих и токаря завода «Пермские моторы» Валерия Трапезникова.

Один из участников конференции, Дмитрий Скриванов, поинтересовался, почему делегатом выдвинут не пермяк, а москвич Митволь. В президиуме в ответ раздался дружный смех. Депутат Госдумы Михаил Гришанков попытался объяснить, что Олег Митволь на самом деле является скорее приглашенным на съезд гостем, чем делегатом.

Участники конференции утвердили список делегатов на 12 партийный съезд.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: