«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПРОФСОЮЗЫ КАМЧАТКИ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ УЧАСТНИКА КРАЕВЫХ ПРАЙМЕРИЗ


ПРОФСОЮЗЫ КАМЧАТКИ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ УЧАСТНИКА КРАЕВЫХ ПРАЙМЕРИЗ
(14.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Федерация профсоюзов Камчатки раскритиковала поведение руководителя краевой организации профсоюза рабочих и служащих МВФ Александра Степанова, участвовавшего в праймериз "Единой России" по определению кандидатов в депутаты регионального парламента. Степанов фигурировал в списке претендентов как представитель Федерации профсоюзов Камчатки, хотя не являлся таковым, утверждается в распространенном заявлении данной организации.

Краевые профсоюзы с уважением относятся ко всем участникам праймериз, подчеркивается в заявлении. При этом они не выдвигали Степанова для участия в голосовании, а возглавляемая им краевая организация профсоюза рабочих и служащих МВФ была исключена из состава Федерации профсоюзов Камчатки 6 апреля 1999 года за систематическое нарушение устава. Действия Степанова рассматриваются как разрушительные для профсоюзного движения Камчатки, сообщает сайт Федерации профсоюзов Камчатки.

В связи с этими обстоятельствами председатель краевого объединения профсоюзов Андрей Зимин направил письмо главе камчатских единороссов Борису Невзорову и секретарю политсовета Петропавловск-Камчатской партийной ячейки Константину Слыщенко.

Итоги праймериз по определению кандидатов в депутаты Законодательного собрания Камчатского края от "Единой России" будут подведены 16 сентября на втором этапе региональной конференции партийцев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: