«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единственный выход — отказаться от "Правого дела"". Михаил Прохоров готов создать новое общественное движение


"Единственный выход — отказаться от "Правого дела"". Михаил Прохоров готов создать новое общественное движение
(15.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Перед началом второго дня съезда партии "Правое дело" ее лидер Михаил Прохоров провел импровизированный брифинг со своими сторонниками, где заявил, что единственная возможность выйти из сложившейся ситуации — "отказаться от "Правого дела"".

Тележурналист Александр Любимов выложил в своем твит-блоге видео с брифинга, который Михаил Прохоров провел перед съездом «Правого дела». Обращаясь к представителям партии, Прохоров заявил, что существует два выхода из сложившейся ситуации. Следовать первому, «подставляя бизнес» своих сторонников, он не готов. Поэтому решил «отказаться от «Правого дела», уведомив руководство страны, что «Правое дело» — не та партия, «за которую наши сторонники голосовали». «Мы создадим новое общественное движение», — рассказал Прохоров.

Напомним, сегодня проходит второй день предвыборного съезда "Правого дела". Члены партии раскололись на два лагеря, и каждый проводит собственный съезд. Альтернативный слет устраивают противники Михаила Прохорова. Накануне их исключили из рядов правых.

Михаил Прохоров о Владиславе Суркове и ситуации вокруг "Правого дела":Видео Александра Любимова


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: