Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кузбассе подведены итоги Общенародных праймериз по выборам кандидатов в Госдуму


В Кузбассе подведены итоги Общенародных праймериз по выборам кандидатов в Госдуму
(15.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кемеровское региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги Общенародных праймериз, в результате которых были сформированы списки кандидатур для выдвижения в Госдуму РФ, а также в муниципальные органы власти в Кузбассе. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения ЕР, список единороссов возглавил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, набрав по итогам праймериз 98 % голосов.

«В праймериз Общероссийского народного фронта в Кемеровской области принял участие 3301 выборщик, – сообщили в пресс-службе. – По итогам голосования большинство уполномоченных выборщиков проголосовали за губернатора области Амана Тулеева (3237 голосов), который согласился возглавить список единороссов».

По информации пресс-службы, в региональный список на праймериз в Госдуму вошли 56 человек, 20 из которых были выдвинуты «Единой Россией», а 36 кандидатур представили общественники Кузбасса. «Это известные и уважаемые в регионе люди: действующие депутаты Госдумы, представители региональной законодательной и исполнительной власти, лидеры общественных организаций, руководители предприятий, настоящие «звезды» российской культуры и спорта, молодежь», – сообщили в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе, кандидаты, которые не заняли лидирующих позиций по предварительному голосованию, однако положительно себя зарекомендовали и показали активную позицию, также будут востребованы. «Они вошли в партийный кадровый резерв, часть из них уже успешно участвовала в предварительном голосовании по отбору кандидатур для выдвижения в органы местного самоуправления, который проходил в Кузбассе с 25 августа по 10 сентября», – отметили в пресс-службе.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: