«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР в Алтайском крае также не намерена вступать в коалицию "За честные выборы": "мы не участвуем в инициируемых властями соглашениях с политическими аутсайдерами, подкармливающимися от западных денег".


ЛДПР в Алтайском крае также не намерена вступать в коалицию "За честные выборы": "мы не участвуем в инициируемых властями соглашениях с политическими аутсайдерами, подкармливающимися от западных денег".
(15.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Правильно сделали - ЛДПР никогда не участвует ни в каких коалициях и не подписывает никакие документы", - так прокомментировал выход 14 сентября из коалиции "За честные выборы" отделения ЛДПР в Республике Алтай лидер "жириновцев" Алтайского края Андрей Щукин.

"Мы сами всегда действуем на выборах честно и способны самостоятельно наблюдать за ними, - заявил г-н Щукин. - Мы никогда не участвуем в каких-то инициируемых властями соглашениях с какими-то политическими аутсайдерами, подкармливающимися от западных денег. Координатор республиканской парторганизации Юрий Орехов ошибся, но его поправили".

Нынешние действия региональных отделений ЛДПР, также дал понять глава краевых либерал-демократов, вполне укладываются в общую предвыборную тактику партии. Кроме того, он опроверг прозвучавшее ранее заявление координатора ГОЛОСа в Алтайском крае Сергея Андреева о том, что предварительное согласие на вступление в региональную коалицию "За честные выборы" наряду с КПРФ, "Справедливой Россией" и "Яблоком" уже дала ЛДПР.

"Мы с ним говорили об устном взаимодействии, - уточнил Андрей Щукин. - Тут вопросов нет, мы давно друг друга знаем и можем всё обсудить. Но никакого соглашения ЛДПР подписывать не будет. Андреев может сам это подтвердить".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Республика Алтай
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: