Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Верещагино и Соликамске районе новые руководители


В Верещагино и Соликамске районе новые руководители
(20.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Мэром Верещагино стал врач ММУ «Верещагинская районная больница» Николай Бартов. В пользу него свои голоса отдали 67,89% избирателей, участвовавших в выборах 19 июня. Общая явка составила 19,92%, сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии.

Всего на пост главы Верещагино претендовало три человека. Конкуренцию г-ну Бартову создавали директор ООО «Стройбетон» Юрий Ощепков и временно неработающий Юрий Старков. Им удалось набрать всего 9,66% и 19,83% голосов соответственно.

Напомним, ранее мэром городского поселения был Сергей Кондратьев, но в марте текущего года он был избран главой Верещагинского района.

Также 19 июня состоялся второй тур досрочных выборов главы Соликамского района. Победу одержал замдиректора ООО «Соликамская заготконтора» Олег Поляков, его поддержали 60,65% избирателей. Председателю же земского собрания района, выдвиженцу единороссов Дмитрию Перминову удалось набрать всего 35,23% голосов. Общая явка на выборах составила 46,77% электората.

Напомним, необходимость избрания нового руководителя Соликамского района возникла после того, как в марте текущего года с этой должности был снят Андрей Дума. Основанием для его отставки послужило нерешение в течение более трех месяцев вопросов местного значения: в части исполнения бюджета и организации оказания медицинской помощи.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: