Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Справедливая Россия определилась со списком кандидатов на выборах в Новгородскую областную Думу


Справедливая Россия определилась со списком кандидатов на выборах в Новгородскую областную Думу
(16.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Список был утверждён на региональной конференции партии. В конференции приняли участие 33 делегата и более 50-ти приглашенных из районов области, представители федерального предвыборного штаба партии, наблюдатели из областных избиркомов и Минюста.

По словам члена президиума центрального совета партии Справедливая Россия Алексея Чепы, в Новгородской области сохранились региональные отделения, не смотря на все провокации и препоны, чинимые со стороны административного ресурса.

Участники конференции решили, что на предстоящих выборах за основу будет взята федеральная избирательная программа партии, которая будет дополнена с учетом особенностей и специфики региона.

Стоит отметить, что представителям оппозиции удалось заполнить весь возможный по закону список кандидатур, как по одномандатным округам, так и по партийным спискам.

Были утверждены списки кандидатов в депутаты будущего областного парламента, которым вскоре предстоит побороться за доверие избирателей в 13 одномандатных округах, а так же в составе региональных групп, по партийным спискам. Общее количество кандидатур, таким образом, составило 40 человек, по всем, без исключения, городам и районам Новгородской области.

Во главе общеобластного партийного списка делегаты утвердили руководителя регионального отделения партии Алексея Афанасьева. Также в списках от Справедливой России на выборы пойдут действующий депутат Новгородской областной Думы Александр Кашицын, депутат Новгородской районной Думы Михаил Панов, депутат Думы Великого Новгорода Дмитрий Игнатов.


Как отметил лидер регионального отделения партии Алексей Афанасьев, «партия полностью готова к выборам, сверстана продуманная программа действий, отобраны достойные кандидаты, которые и будут бороться за социальную справедливость в Новгородской области».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: