Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иркутские единороссы утвердили список кандидатов на декабрьские муниципальные выборы


Иркутские единороссы утвердили список кандидатов на декабрьские муниципальные выборы
(16.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 16 сентября, иркутские единороссы утвердили список кандидатов в главы ряда муниципальных образований и депутатов местных дум, выборы которых состоятся в единый день голосования, 4 декабря 2011 года. Как сообщил секретарь политсовета Иркутского регионального отделения партии ЕР Александр Битаров на IX региональной конференции, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», всего «Единая Россия» выдвинула на муниципальные выборы 172 кандидата.

«4 декабря 2011 года помимо выборов в Государственную думу РФ в Приангарье состоятся муниципальные выборы, - сообщил Александр Битаров. – Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» предлагает в общей сложности 172 кандидата в главы муниципальных образований и депутатов дум».

Как было отмечено на конференции, 4 декабря в Иркутской области будут избираться главы 26 муниципальных образований, в том числе двух районов и 24 городских и сельских поселений, а также 265 депутатов местных дум.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: