«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах главы города Благодарного в Ставропольском крае победила Светлана Лобкарёва


На выборах главы города Благодарного в Ставропольском крае победила Светлана Лобкарёва
(21.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В городе Благодарном Ставропольского края 19 июня прошли досрочные выборы главы города. Выборы официально признаны состоявшимися, нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, зафиксировано не было. Победу одержала кандидат от "Единой России" Светлана Лобкарёва, ее поддержали почти 77% избирателей.

Напомним, 27 марта стало известно, что губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский после проведения проверки работы мэра города Благодарный Александра Квасова принял решение отправить его в отставку. Поводом для проверки деятельности мэра стал рост жалоб горожан на работу градоначальника в адрес губернатора.

За пост главы города 19 июня боролись представитель ЛДПР Виктор Иваненко, которому отдали предпочтение 11% благодарненцев, и самовыдвиженцы Юсуф Алиев и Валентин Попов, которые не набрали и 7% голосов избирателей.

Активность избирателей составила 19,5%, передает СГТРК "Ставрополье".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: