Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Конкин: В ЦИК документы сдали "Яблоко" и "Патриоты России"


Николай Конкин: В ЦИК документы сдали "Яблоко" и "Патриоты России"
(16.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На выборах депутатов Госдумы продолжается этап приема документов от политических партий. Об этом журналистам заявил секретарь ЦИК России Николай Конкин.

На данный момент в ЦИК России документы для заверения федерального списка кандидатов представлены политическими партиями «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» и «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Сегодня мы ждем представителей политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Представленные партиями материалы проверяются в день сдачи лишь на наличие всех необходимых документов, что позволяет представителям партии сразу исправить возможные недочеты и огрехи.

Члены группы по приему документов вместе с представителями сдающей документы партии внимательно проходят по всему списку представленных документов и проводят их сверку. Недочеты тут же исправляются. Этим мы экономим не только время и средства политической партии, но и оказываем содействие политическим партиям в реализации пассивного избирательного права граждан.

Напомню, что у Центризбиркома есть семь дней на заверение федерального списка кандидатов политической партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: