Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еженедельный обзор прошедших накануне выборов. 11 сентября


Еженедельный обзор прошедших накануне выборов. 11 сентября
(12.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, 11 сентября, в четырех Субъектах Федерации состоялись выборы в органы местного самоуправления.

В Республике Бурятия состоялись выборы главы муниципального образования сельское поселение "Чесанский сомон". Всего на выборах на пост главы зарегистрировались два кандидата: Галданов Ч.Б., временный исполняющий обязанности главы МО "Чесанский сомон", выдвинут Единой Россией, и Дылыков Ж.Д., самовыдвиженец. В результате голосования подавляющим большинством голосов (86.79%) был избран кандидат от Единой России Галданов Ч.Б.

В Иркутской области состоялись выборы депутатов думы Кропоткинского муниципального образования третьего созыва. Всего кандидатами в депутаты выдвинулись и были зарегистрированы 13 кандидатов, причем 9 из них от партии Единая Россия, остальные – самовыдвиженцы. В результате голосования в Думу Кропоткинского городского поселения были избраны все выдвигавшиеся единороссы и один самовыдвиженец.

Ростовская область – проходили выборы главы в Чертковском районе. На этот пост претендовали три кандидата. Победила выдвинутая "Единой Россией" Ольга Подгорная, ранее работавшая главой администрации Осиковского сельского поселения Чертковского района – она набрала 92% голосов избирателей. Явка составила 63,1% человек.

В Ростовской области также проходили выборы главы Углеродовского городского поселения Красносулинского района. Всего на пост главы были зарегистрированы 5 кандидатов (два из которых выбыли после регистрации) – по одному кандидату от партии Единая Россия и КПРФ и самовыдвиженцы. В результате голосования победу одержал единоросс Виктор Процанов, исполняющий обязанности главного инженера-начальника производства ООО «Каменский щебеночный завод» - он набрал 63,27% голосов избирателей. На втором месте — кандидат от КПРФ Александр Ткачев, генеральный директор ООО «Сотрудничество», с результатом 25,60% избирателей, принявших участие в голосовании.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Общая информация о выборах 2011, Бурятия, Иркутская область, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: