Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Надеждин: Медведев планировал идти в президенты с «Правым делом», но Прохоров «всех кинул»


Надеждин: Медведев планировал идти в президенты с «Правым делом», но Прохоров «всех кинул»
(18.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Член федерального политсовета «Правого дела» Борис Надеждин на выступлении перед студентами МФТИ заявил, что партию собирался использовать президент Дмитрий Медведев, а ее экс-лидер Михаил Прохоров «сломал сценарий».

Диктофонную запись слов Надеждина, сделанную студентами, разместил в своем блоге на Livejournal журналист Андрей Мальгин.

«Медведев поставил Прохорову задачу совершено конкретную – провести в Думу этих «поганых либералов», – рассказал Надеждин.

По словам Надеждина, партия должна была получить около 50 мест в парламенте, и Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от «Правого дела», о чем Прохоров якобы не знал. Однако Михаил Прохоров «собрал людей», а потом «взял и закрыл» партию.

Сам Надеждин отрицает, что это его выступление, и говорит, что запись сфальсифицирована, однако записанный голос очень похож на голос Надеждина, пишет avmalgin.

«Медведев думал, что он использует Прохорова, а Прохоров кинул Медведева, и выиграл Путин», – резюмировал человек, чей голос был записан.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Скандалы
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: