Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руководители иркутского «Правого дела» написали заявления о выходе из партии


Руководители иркутского «Правого дела» написали заявления о выходе из партии
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель Иркутского регионального отделения партии «Правое дело» Сергей Ерощенко и председатель исполкома Евгений Селедцов подали заявления о выходе из партии, которую на прошлой неделе покинул ее лидер бизнесмен Михаил Прохоров. Как сообщил Сергей Ерощенко сегодня, 19 сентября, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», таким образом лидеры иркутского «Правого дела» последовали призыву миллиардера не подчиняться указаниям администрации президента РФ.

«Ситуация, в которой оказалась партия, не приемлема нормами не только права, но и морали, – заявил Сергей Ерощенко. – Я принял решение выйти из партии и 15 сентября написал заявление. Все дела мы передадим, если будет кому передавать. Ни к какой другой партии я сейчас примыкать не собираюсь. Что касается регионального списка кандидатов в Госдуму, то, я думаю, будет сформирован новый список».

Как было заявлено на пресс-конференции, окончательное решение о выходе Сергея Ерощенко и Евгения Селедцова из партии должно быть принято на региональной конференции, которую планируется провести на этой неделе. По причине выхода из партии Михаила Прохорова и Сергея Ерощенко в ИРО начали поступать заявления о желании покинуть «Правое дело» от других партийцев.

Как сообщал «ФедералПресс», Сергей Ерощенко был избран председателем ИРО «Правое дело» 15 июля 2011 года, а в сентябре был включен в региональный список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ, выборы которых состоятся 4 декабря. В список также вошли директор Юридического института ИГУ Олег Личичан, президент медиахолдинга «АС Байкал ТВ» Александр Тюников и руководитель исполкома ИРО Евгений Селедцов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Внутрипартийные конфликты, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: