Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Тюменскую областную думу: первые кандидаты зарегистрированы


Выборы в Тюменскую областную думу: первые кандидаты зарегистрированы
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
37 кандидатов в депутаты областной думы пятого созыва подали документы в избирательную комиссию Тюменской области. Об этом информационному агентству «Тюменская линия» сообщил председатель областного избиркома Игорь Халин.

«37 человек выдвинуло одно из региональных партийных отделений. В основном кандидаты представляют Ханты-Мансийский автономный округ. В ближайшее время подобные списки поступят от других партий. Тем более, что времени для регистрации кандидатов остается все меньше — до 5 октября», - сообщил он.

Отметим, что 4 декабря 2011 года жителям региона предстоит избрать депутатов Государственной думы РФ шестого созыва и парламентариев областной думы пятого созыва. В Тюмени пройдут дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по одномандатным избирательным округам №8 и №23. В Исетском районе состоятся дополнительные выборы депутата думы Рассветовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №2, в Омутинском районе - дополнительные выборы депутата думы Окуневского сельского поселения по избирательному округу №2, в Тобольском районе - выборы депутата думы Овсянниковского сельского поселения по округу №9 и депутата думы Булашовского сельского поселения по округу №1.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: