Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Пехтин представит Архангельскую область на выборах в Госдуму


Владимир Пехтин представит Архангельскую область на выборах в Госдуму
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Владимир Пехтин может стать депутатом Государственной Думы РФ от Архангельской области. Решение о включении его в список кандидатов от партии «Единая Россия» было принято на региональной партийной конференции.

С предложением включить Владимира Пехтина выступил председатель координационного совета регионального отделения Общероссийского Народного Фронта Александр Поликарпов. Поддержали предложение Поликарпова как члены ОНФ, так и видные партийные деятели от «Единой России».

- Я думаю, что Владимир Пехтин, даже если он не северянин, а сибиряк, сможет помочь области с решением важных вопросов, - заявил в своем выступлении Евгений Ухин. - Тяжелая фигура нам нужна, особенно в жилищно-коммунальном хозяйстве, ведь 70 процентов от всех обращений граждан связаны именно с темой ЖКХ.

Председатель Архангельского областного Собрания Виталий Фортыгин, согласился с коллегой:

- Владимир Пехтин – профессиональный энергетик, доктор технических наук. Профессионал своего дела.Такой профессионал - нам огромная поддержка в Москве. Для продвижения наших проектов, для решения наших вопросов.

Сам Владимир Пехтин, также присутствовавший на конференции таким развитием удивлен не был:

- Для меня это было непростое решение – представлять Архангельскую область в парламенте, ведь вы знаете, что раньше я баллотировался по Дальнему Востоку, Но я огласился, в связи с тем, что сегодня требуется приложить немало усилий в сфере ЖКХ. Кроме этого перед нами стоят самые разные задачи: поддержка объектов победивших в проекте «Народный бюджет», строительство новых дошкольных учреждений и реконструкция уже имеющихся.

В планах Владимира Пехтина поднять вопрос по подготовке технико-экономического обоснования по Мезенской приливной станции, которая может стать мощным источником электроэнергии, так необходимой Поморью.

Секретарь политсовета Архангельского регионального отделения «Единой России» Эрнест Белокоровин, подводя итоги конференции, отметил, что финальный вариант списка кандидатов все же будет известен только после большого партийного съезда «Единой России», который пройдет в Москве на следующей неделе, где окончательное решение примет лидер Партии Владимир Путин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Архангельская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: