«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунистам предлагали денег за снятие кандидатуры Матвеева с выборов, - Минчук


Коммунистам предлагали денег за снятие кандидатуры Матвеева с выборов, - Минчук
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Самарским коммунистам неизвестные предлагали деньги за снятие кандидатуры депутата губдумы Михаила Матвеева с предстоящих выборов в губернскую думу. Сегодня об этом на пресс-конференции самарского областного комитета КПРФ рассказал второй секретарь обкома партии Виталий Минчук.

По его словам, перед областной партийной конференцией, которая прошла 17 сентября, на мобильные телефоны коммунистов поступали звонки с предложением денег за то, чтобы они голосовали против кандидатуры Матвеева. Как написал сам Матвеев в своем блоге, предложенная сумма составила 100 тыс. руб. "Для отчета перед хозяевами делегаты должны будут сфотографировать бюллетень в кабинке для голосования, после чего якобы получат деньги", - сообщил в своем сетевом дневнике депутат. "Мы догадываемся, от кого были эти звонки, но фамилии не можем вам назвать", - отметил первый секретарь самарского обкома партии Алексей Лескин.

Кандидатуру Матвеева на конференции поддержали 46 человек, 21 высказался против. Он будет выдвигаться по Октябрьскому округу.

Выборы в губдуму пройдут 4 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Скандалы, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: