«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры выдвинули кандидатов в депутаты Самарской Губернской думы. 17 сентября состоялась конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Самарской области.


Эсеры выдвинули кандидатов в депутаты Самарской Губернской думы. 17 сентября состоялась конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Самарской области.
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Основными вопросами повестки дня стали выборы делегатов на VI съезд партии и выдвижение кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы пятого созыва. Право представлять региональное отделение на съезде получили семь человек: депутат Жигулевской городской Думы О.Белаев, председатель Совета местного самарского отделения Ю.Еременко, председатель совета реготделения, депутат Самарской ГубДумы А.Колычев, председатель совета сызранского отделения Д.Кавчук, председатель тольяттинского отделения, депутат тольяттинской гордумы М.Маряхин, председатель совета отделения партии в Безенчукском районе В.Никифоров, председатель совета отделения в Кинеле А.Шеремет.

На выборах депутатов Самарской Губернской думы «Справедливая Россия» будет представлена кандидатами во всех двадцати пяти одномандатных округах, в общеобластной список включены фамилии более семидесяти человек.

«Кандидатуры, по которым были малейшие сомнения, в список не вошли. Основной костяк - это руководители местных отделений, люди, узнаваемые и популярные в своих городах и районах». , - отмечает Александр Колычев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: