«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ подвели в региональном отделении «Единой России»


Итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ подвели в региональном отделении «Единой России»
(20.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Ставрополе прошел второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России» под председательством его лидера Ю. Гонтаря. В работе конференции приняли участие заместитель председателя ГДРФ Н. Герасимова и депутат Госдумы А. Ищенко.

Подвели итоги праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ. Напомним, предварительное голосование прошло в Ставропольском крае в августе 2011 года, для участия в нем был представлен 81 кандидат. В рейтинговом голосовании приняли участие 4605 уполномоченных регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, а явка выборщиков составила 93,4%.

- В ходе праймериз мы увидели много новых лиц. Это работоспособные, энергичные люди, – отметил руководитель регионального отделения партии Д. Грибенник. – Наши кандидаты прошли серьезный отбор, они опираются на поддержку ставропольцев.

На конференции были рассмотрены важные вопросы, касающиеся проекта Народной программы и предложений в предвыборную программу «ЕР», которых поступило 1215.

- После выступления лидера партии В. Путина в Череповце появились новые партийные проекты, такие как «Земский доктор», призванный преодолеть дефицит сельских врачей, и «Учительский дом», направленный на решение жилищной проблемы учителей, и другие, – отметил секретарь политсовета Георгиевского местного отделения партии В. Назаренко.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за список из шести делегатов от Ставропольского края на съезд партии. В их числе депутат Думы СК Ю. Гонтарь, зампред правительства края Ю. Белолапенко, глава города Ипатово И. Литвинов, председатель Думы города-курорта Железноводска

В. Мельникова, генеральный директор строительного предприятия «Омега» В. Назаренко и глава администрации Ессентуков К. Скоморохин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: