«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Урале самовыдвиженцы на выборах не афишируют партийную принадлежность


На Урале самовыдвиженцы на выборах не афишируют партийную принадлежность
(20.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области пожелало участвовать уже три самовыдвиженца. Как сообщили «Новому Региону» в Областной Избирательной комиссии, на сегодняшний день кандидаты-одномандатники появились в Асбестовском округе, Октябрьском (Екатеринбург) и Серовском.

Партийную принадлежность самовыдвиженцы не указали, но известно, например, что выдвинувшийся в Серове Сергей Семеновых, депутат местной думы, является «единороссом». Кроме того, на этой неделе в Облизбирком должны поступить документы о выдвижении списка кандидатов от КПРФ. Региональная конференция коммунистов прошла в Екатеринбурге 18 сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: