Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший "справоросс" Бабаков и директор Эрмитажа Пиотровский хотят идти на думские выборы по спискам "Единой России"


Бывший "справоросс" Бабаков и директор Эрмитажа Пиотровский хотят идти на думские выборы по спискам "Единой России"
(20.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Бывший член партии "Справедливая Россия" Александр Бабаков и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский попросили включить их в федеральный избирательный список "Единой России" на выборах в Госдуму, сообщил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

"От Тамбовской области рассматривалась кандидатура Бабакова, от Санкт-Петербурга - Пиотровского, от Чувашии - главного федерального инспектора республики Руслана Тихонова", - сказал он на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" во вторник.

Он отметил, что всего в региональное отделение партии обратились 20 беспартийных с просьбой включить их в федеральный список.

Выборы в Госдуму назначены на 4 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: