«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лолита Милявская идет в президенты: программа кандидата


Лолита Милявская идет в президенты: программа кандидата
(21.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лолита Милявская не стала долго раздумывать, когда узнала, что Иван Охлобыстин решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ в 2012 году. Она собрала свою небольшую команду отправилась в московскую подземку, где развернула компанию по сбору подписей в поддержку себя - будущего президента России. Программа Лолита была крайне проста «Каждому человек по бутерброду с докторской колбасой, каждому пассажиру - горячую еду в метро».

Певица живо раздавала свои автографы в обмен на подпись в ее поддержку. На заднем плане стояла группа поддержки с лозунгами: «Стой страна, пошлю всех на…», «Двенадцатый год - Лолита вперед», «Лола придет – порядок наведет». Лолита рассказывала с умным видом, что недавно посещала детский садик, теперь - метро, потом - все общественные туалеты, ей же нужно знать, как живет народ. Ну что ж, Лолита - вперед!



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Скандалы
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: