Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рогозин призывает поддержать Путина на выборах


Рогозин призывает поддержать Путина на выборах
(21.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин призвал основанную им организацию "Конгресс русских общин — Родина" поддержать на предстоящих парламентских и президентских выборах Владимира Путина. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", Рогозин заявил с трибуны съезда "Родины — КРО", который проходит в настоящее время в гостинице "Рэдиссон-Славянская".


На съезде Рогозин выступает не в качестве главы или иного должностного лица организации "Родна — КРО", а в качестве ее основателя. Поскольку Рогозин занимает высокую государственную должность постпреда России при НАТО, он не может напрямую заниматься политикой.


В своей речи Рогозин отметил, что новая организация, так или иначе, будет решать вопрос о своем участии в выборах. Здесь возможны различные варианты, среди которых сам Рогозин выделили три: "первый вариант — неучастие в выборах, второй — вступление в коалиции, и третий — сосредоточение на одном партнере".


По мнению самого Рогозина, все коалиции должны быть прагматичными, и прежде всего надо поддержать Владимира Путина — "человека, с которым Рогозина связывают не только контакты и идеи, но и живые человеческие связи".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: