Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оренбургский горком КПРФ готовит запросы по поводу найденных избирательных документов


Оренбургский горком КПРФ готовит запросы по поводу найденных избирательных документов
(21.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Оренбургский горком КПРФ готовит запрос в областную избирательную комиссию и областную прокуратуру по поводу найденных депутатом горсовета избирательных бюллетеней.

По информации, полученной «ОНлайн» в пресс-службе Оренбургского ГК КПРФ, по этому факту были вызваны сотрудников полиции, проведены фото- и видеосъёмку, полицейские составили протокол.

В сообщении пресс-службы отмечается, что «участок №1029 находился в школе №51 на проспекте Гагарина, на выборах 10.10.10 в Оренбургский городской совет на данном участке были серьёзные нарушения с голосованием военных. Насколько нам известно, к выборам в марте этого года избирательная комиссия №1029 была скомплектована новыми членами. Но, как видим, изменений в лучшую сторону нет».

Как уже сообщала «ОНлайн», 18 июня рядом со школой №73 на улице Чкалова были найдены разбросанные избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Оренбургской области пятого созыва 13 марта 2011 года по одномандатному избирательному округу №14, с печатью избирательного участка №1029 и двумя подписями членов комиссии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Оренбургская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: