Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Чиркунов принял участие в дополнительных праймериз ОНФ


Олег Чиркунов принял участие в дополнительных праймериз ОНФ
(22.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава Прикамья Олег Чиркунов вчера, 21 сентября, принял участие в дополнительных праймериз Объединенного народного фронта и победил. Как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», народное голосование проходило в ДК «Бумажник» Орджоникидзевского района города Перми.

Губернатор одержал уверенную победу, набрав по итогам праймериз 170 голосов выборщиков. Напомним, что на выступление кандидатов выделяется по 3 минуты. Участие в праймериз Олега Чиркунова связывается с его намерением возглавить тройку лидеров на выборах Законодательное собрание Пермского края. Стоит отметить, что еще в августе в Прикамье активно обсуждалось возможное вступление Олега Чиркунова в «Правое дело», и сам губернатор писал в своем ЖЖ о некой «развилке» и необходимости принимать решение. По всей видимости, вчерашнее участие в праймериз общественного формирования «Единой России» и можно считать таковым решением Олега Анатольевича.

Во всяком случае, по словам источников «УралПолит.Ru», близких к высшему руководству партии «Единая Россия», такой вариант развития событий считается вполне возможным. Однако по остальным участникам «тройки», которую принял состоявшийся накануне политсовета регионального отделения, могут быть разные решения. Напомним, что по итогам заседания президиума список кандидатов на выборы в ЗС края от «Единой России» возглавили беспартийный Олег Чиркунов, Ирина Ивенских и ныне действующий депутат ГД Михаил Гришанков. Источник «УралПолит.Ru» отметил, что окончательное, официальное решение по тройке кандидатов в ЗС будет принято уже после съезда партии – 29 сентября.

Кроме того, в народных голосованиях ОНФ вчера приняли участие и депутаты ЗС края Алексей Бурнашов, Олег Жданов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: