Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Перед выборами полиция проверяет владельцев оружия


Перед выборами полиция проверяет владельцев оружия
(22.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
4 декабря 2011 года в ряде муниципальных образований Московской области состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

В период предвыборной кампании сотрудниками Отделения лицензионно-разрешительной работы проводятся обследования объектов хранения денежных средств, оружия, боеприпасов.

В целях предотвращения хищения огнестрельного оружия и боеприпасов проводятся мероприятия по усилению пропускного режима на объектах, стоящих на учете в подразделениях лицензионно-разрешительной работы.

По итогам проводимых проверок на сегодняшний день на территории Ступинского муниципального района сотрудниками правоохранительных органов проверено 47 владельцев, проживающих вблизи мест голосования, выявлено 19 правонарушений, 15 владельцев привлечены к административной ответственности, изъято 20 единиц оружия – нарушение сроков перерегистрации хранения и ношения оружия. Проверено 5 мест хранения оружия, 1 предприятие по торговле оружием.

ОЛРР Отдела МВД России по Ступинскому району в ходе контрольных мероприятий проводит инструктажи с сотрудниками охранно-сыскных структур по усилению антитеррористической защищенности охраняемых объектов и взаимодействию с органами внутренних дел.

Профилактические мероприятия будут продолжены.

Пресс-служба
ОМВД РФ по Ступинскому району


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: