Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Предвыборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР состоится 24 сентября


Предвыборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР состоится 24 сентября
(22.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
24 сентября в 12:00 в конференц-зале «Красноярского краевого Дома науки и техники» по адресу: ул. Урицкого 61, состоится предвыборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР.

Главный вопрос конференции - утверждение списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Красноярского края по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам и краевого списка кандидатов по единому краевому избирательному округу. Ожидается, что общественные списки лично возглавит председатель ЛДПР В.В. Жириновский. Так же в числе лидеров координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Артём Черных. Конференция КЛО ЛДПР обсудит избирательную программу, с которой пойдёт на выборы.

На конференцию приглашены представитель центрального аппарата ЛДПР Черных Олег Викторович, координаторы районных отделений Красноярской региональной организации ЛДПР, депутаты местного самоуправления, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, представители администрации г. Красноярска и Красноярского края, министерства юстиции и избирательной комиссии Красноярского края.
В завершении конференции активисты ЛДПР примут участие в митинге на театральной площади г. Красноярска
Сообщает пресс-служба КРО ЛДПР.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: