Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский возглавит список ЛДПР В Ленинградской области


Жириновский возглавит список ЛДПР В Ленинградской области
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
15 сентября в Санкт-Петербурге состоялась внеочередная конференция Ленинградского Регионального Отделения ЛДПР. Конференция была посвящена предстоящим выборам в Законодательное собрание Ленинградской области. В повестке дня стояли вопросы об участии ЛРО ЛДПР в выборах депутатов ЗакСа, о выдвижении общеобластного списка кандидатов в депутаты ЗакСа ЛО, а также выдвижение списка кандидатов в депутаты ЗакСа по одномандатным округам от ЛРО ЛДПР и некоторые другие вопросы.

На конференции присутствовали делегаты от 18 местных отделений ЛРО ЛДПР из большинства районов области. Также в работе конференции принимал участие депутат Государственной Думы РФ Андрей Лебедев и депутат ЗакСа ЛО Юрий Пахомовский. Открывая конференцию А. Лебедев рассказал о работе прошедшего накануне в Москве съезда ЛДПР, на котором были утверждены списки кандидатов в Государственную Думу РФ от ЛДПР и определены лозунги и стратегия с которыми партия идет на выборы.

По итогам голосования делегаты конференции единогласно утвердили общеобластной список кандидатов в депутаты ЗакСа ЛО, в который вошли:

№1. Жириновский В.В.
№2. Лебедев А.Я.
№3. Олейник Ю.И.
№4. Пониматкин А.В.
№5. Дюбков В.А.

По территориальной группе №15 и Тосненскому одномандатному избирательному округу №15 кандидатом в депутаты ЗакСа выбран Волошко Игорь Вячеславович – координатор Тосненского местного отделения ЛДПР.
В перерыве работы конференции состоялась личная встреча координатора Тосненского районного отделения ЛДПР И. Волошко с депутатом Государственной Думы РФ А. Лебедевым и депутатом ЗакСа ЛО Ю. Пахомовским. Во время беседы координатор Тосненского РО ЛДПР тепло поздравил Андрея Ярославовича с прошедшим днем рождения и подарил картины тосненского художника, старейшего члена партии ЛДПР Анатолия Москалева.
В заключение работы конференции А. Лебедев пожелал всем кандидатам успеха в предстоящей избирательной кампании.

Игорь Волошко, координатор Тосненского
РО ЛДПР


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: