Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественник Константин Емешин участвует в праймериз "Единой России", лоббируя своего патрона Виктора Дворникова


Общественник Константин Емешин участвует в праймериз "Единой России", лоббируя своего патрона Виктора Дворникова
(23.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Общественник Константин Емешин, едва успев выйти из партии "Правое дело", куда он был приглашен властями региона на должность руководителя барнаульской организации, принял участие в праймериз партии "Единая Россия" по отбору претендентов в кандидаты в депутаты в Заксобрание Алтайского края. На сей раз г-н Емешин, однако, выступал лишь в качестве одного из организаторов праймериз, лоббируя своего патрона - алтайского миллиардера, директора ООО "Малавит" Виктора Дворникова.

В сообщении для СМИ, распространенном 23 сентября, г-н Емешин утверждает, что в единороссовских праймериз по отбору претендентов в кандидаты от "партии власти" по 28-му избирательному округу победил директор ООО "Малавит" Виктор Дворников, выдвинутый общественной организацией "Институт семьи и общества". Разделяет ли эту точку зрения организатор праймериз - партия "Единая Россия" - пока неизвестно. Каких-либо заявлений об итогах выборов от нее пока не поступало - по неофициальной информации, 23-24 сентября они должны быть утверждены в ходе начавшегося съезда "ЕР" в Москве и лишь после этого будут оглашены.

За представляющего союзный единороссам ОНФ г-на Дворникова был отдан 61 голос участников праймериз (61 первое место), за кандидата, выдвинутого непосредственно партией "Единая Россия" - гендиректора ООО "СПТК" Альберта Лунева - 53 голоса, сообщает Емешин, получивший статус члена Счетной комиссии на этой площадке. Другие кандидаты от вошедших ОНФ общественных организаций и "Единой России" (всего в праймериз участвовало 23 кандидата) существенно отстали. Выборщиков было 178, в т.ч. недействительных бюллетеней 11 (в т.ч. в 7 из них также отдавалось предпочтение Дворникову).

"Наблюдатели отмечают качественную организацию, честность и прозрачность процедуры праймериз, реальную состязательность кандидатов," - резюмирует известный общественник свои впечатления от хода этой программы новой для себя партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Внутрипартийные конфликты, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: