Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин единолично возглавит предвыборный список «Единой России»


Путин единолично возглавит предвыборный список «Единой России»
(23.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На открывающемся съезде «ЕР» делегаты сегодня обсудят программу Народного фронта, а завтра — утвердят список и предвыборную программу партии, причем в качестве своей программы возьмут речь Путина, который снова единолично возглавит список партии.

Об этом газете «Ведомости» рассказали два источника во фронте и «Единой России» уточнив, что партийная предвыборная платформа не будет совпадать с фронтовой программой. В первом документе десятки страниц посвящены основным направлениям развития страны. Речи о переходе к выборам губернаторов, возвращению одномандатников и прочих демократических новациях там не идет.

Основой для предвыборной платформы партии станет часовое выступление лидера партии Путина во второй день съезда. В программе съезда есть специальный пункт: предложение сенатора Светланы Орловой. Она и должна предложить делегатам взять в качестве программы выступление премьера и национального лидера. Ожидается, что такая инициатива Орловой будет встречена бурными овациями, пишет издание.

По мнению собеседников газеты Путин вновь станет единоличным лидером списка и главным героям съезда: ожидается, что многие делегаты будут говорить о его исключительной роли в российском государстве и требовать, чтобы он сохранил ведущие место во властной вертикали.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: