Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Липецкого облсовета Николай Бирюков во второй раз попытается стать мэром Липецка


Депутат Липецкого облсовета Николай Бирюков во второй раз попытается стать мэром Липецка
(23.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Липецкого облсовета и председатель межрегионального общественного фонда «Социально-духовное развитие» Николай Бирюков выдвинул свою кандидатуру на выборы главы областного центра, сообщили в горизбиркоме. Таким образом, основной соперник действующего мэра Михаила Гулевского по прошлым выборам решил составить ему конкуренцию и на предстоящем 4 декабря голосовании.

Напомним, что на последних мэрских выборах 2006 года Михаил Гулевский набрал 69,4% голосов, а Николай Бирюков занял второе место более чем с 20% голосов. В горизбиркоме сообщили, что на сегодняшний день свои кандидатуры на предстоящие выборы выдвинули уже пять самовыдвиженцев – Николай Бирюков, спикер горсовета Александр Соколов, сотрудник МУ «Центр социально-трудовой реабилитации» Александр Григорьев и два пенсионера - Илья Давыдов и Сергей Хрусталев.

Отметим, что о планах баллотироваться в мэры заявил также координатор реготделения ЛДПР Максим Халимончук. От КПРФ, как ожидается, в предвыборной кампании примет участие секретарь обкома Александр Сиротин. «Единая Россия» должна на предстоящей партийной конференции одобрить кандидатуру действующего главы города Михаила Гулевского. Как полагают эксперты, основными соперниками в этой предвыборной гонке являются нынешний мэр Липецка и спикер городского парламента. Впрочем, активными выпадами в адрес друг друга мэр и спикер начали обмениваться еще с конца 2010 года, когда Александр Соколов возглавил горсовет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: