Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Хакасии готовится к выборам


Избирком Хакасии готовится к выборам
(23.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На очередном заседании Избирательной комиссии Хакасии обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва.

В частности, республиканский избирком, принял решение образовать рабочую группу по контролю за получением, передачей, хранением и погашением открепительных удостоверений. Стоит отметить, что в этом году все открепительные удостоверения буду иметь единую нумерацию по всей стране.

Напомним, что одновременно с выборами депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011 года, в Республике Хакасия пройдут выборы Главы Усть-Абаканского района, а так же дополнительные выборы депутата Совета депутатов Аскизского района второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10 и дополнительные выборы депутата Совета депутатов Устинкинского сельсовета по одномандатному избирательному округу № 10.

На прошедшем заседании Комиссии также утверждено положение о республиканском конкурсе на лучшую учебно-методическую разработку по избирательному праву среди педагогических работников образовательных учреждений, а кроме того принято провести третьего ноября IX республиканский слет старшеклассников «Мы – будущие избиратели».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: