Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ объявила первую тройку предвыборного списка


КПРФ объявила первую тройку предвыборного списка
(23.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В первую предвыборную "тройку" списка КПРФ вошли лидер партии Геннадий Зюганов, адмирал Владимир Комоедов и секретарь ЦК КПРФ, руководитель молодежной организации партии Юрий Афонин, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

По его словам, федеральная "десятка" предвыборного списка Компартии была оглашена на пленуме ЦК партии, который прошел в пятницу в закрытом режиме в преддверии съезда.

В коммунистическую "десятку" также вошли нобелевский лауреат Жорес Алферов, герой Советского Союза летчик-космонавт Светлана Савицкая, сам первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, бывший глава ФСКН Виктор Черкесов, секретарь ЦК КПРФ по идеологическим вопросам Дмитрий Новиков и зампред Союза коммунистических партий Казбек Тайсаев.

Иван Мельников отметил, что окончательно "десятка" будет утверждена в субботу на предвыборном съезде КПРФ, который пройдет в подмосковном городе Московский.

"Она (десятка) олицетворяет союз партии, ее беспартийных сторонников и молодежь. Она продемонстрирует широкий и устремленный в будущее союз. Представленность молодых лиц в федеральной "десятке" будет значительной и беспрецедентной для современной истории компартии", - отметил Иван Мельников, передает РИА Новости.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: