«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» назвала первую десятку на выборах в ГД по Красноярскому краю


«Единая Россия» назвала первую десятку на выборах в ГД по Красноярскому краю
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партия «Единая Россия» опубликовала первую десятку списка кандидатов на выборы в Государственную Думу по Красноярскому краю.

Как и ожидалось, список возглавил министр МЧС России Сергей Шойгу. Вторым номером списка идет мэр Красноярска Петр Пимашков. Замыкает первую тройку руководить ЦИК "Единой России" Андрей Воробьёв.

Далее идут действующие депутаты ГД Раиса Кармазина и Виктор Зубарев. Шестой в списке - гендиректор «Норникеля» Андрей Клишас. Седьмой - депутат Законодательного Собрания Валерий Семёнов. Восьмой номер - председатель Красноярской краевой общественной организации инвалидов афганской войны, вооруженных конфликтов военной службы Михаил Яшин. На девятом месте - депутат ЗС Марина Егорова. И замыкает список генеральный директор ФГУП «Красноярский машиностроительный завод» Владимир Колмыков.

Отметим, в избирательных списках не оказалось губернатора края Льва Кузнецова, который на всероссийских внутрипартийных праймериз одержал победу сразу в нескольких районах края. Кроме того, в списке нет действующих депутатов ГД Александра Клюкина и Игоря Исакова. Впрочем, последний вышел из «Единой России» в августе 2011 года.

Списки в Законодательное Собрание края единороссы определят на региональном съезде партии, который пройдет в ближайшую среду, 28 сентября, в Красноярске.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: