Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Харитонов возглавил предвыборный список КПРФ от Кубани


Николай Харитонов возглавил предвыборный список КПРФ от Кубани
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональную группу кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму РФ по Краснодарскому краю возглавил действующий депутат Госдумы Николай Харитонов, за ним следует секретарь ЦК компартии Сергей Обухов, сообщили ИА REGNUM в Краснодарском РО отделении партии.

Общефедеральную часть списка возглавил лидер партии Геннадий Зюганов. В первую тройку также вошли бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов и лидер молодежного крыла КПРФ Юрий Афонин. Список кандидатов на предстаоящие в декабре парламентские выборы и программу КПРФ в минувшую судбботу, 24 сентября утвердили в Москве делегаты предвыборного съезда.

В федеральный список включены нобелевский лауреат вице-президент Российской академии наук Жорес Алферов, летчик-космонавт дважды Герой Советского Союза Светлана Савицкая, первый зампред ЦК Компартии вице-спикер Госдумы Иван Мельников и зампред ЦК партии Владимир Кашин. Далее идет экс-глава ФСКН Виктор Черкесов. Замыкают "десятку" депутат Госдумы Дмитрий Новиков и секретарь ЦК Компартии Казбек Тайсаев.

В Москве список возглавили действующий депутат Госдумы Валерий Рашкин, актер и режиссер Николай Губенко и депутат Мосгордумы Вадим Кумин. Вслед за ними идет зампред думского комитета по образованию Олег Смолин. В Санкт-Петербурге первые позиции заняли Святослав Сокол и режиссер Владимир Бортко.

В Кемеровской области коммунистов поведет на выборы глава думского комитета по промышленности Сергей Собко. Экс-губернатор Хакасии, бывший единоросс Алексей Лебедь возглавит хакасскую региональную группу. Первый запред фракции КПРФ в Госдуме Сергей Решульский возглавит список партии в Дагестане.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: