Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » РЕШЕНИЕ ТАНДЕМА - ПОЗИТИВНЫЙ ПОСЫЛ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ: АНАЛИТИК


РЕШЕНИЕ ТАНДЕМА - ПОЗИТИВНЫЙ ПОСЫЛ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ: АНАЛИТИК
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Инвесторы могут дышать спокойно, главная интрига выборного цикла получила разрешение — назван кандидат на пост президента от партии власти. Им станет Владимир Путин, а это означает преемственность.

«Предполагается, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев фактически поменяются кабинетами — нынешний премьер переедет из Белого дома обратно в Кремль, а Медведев займёт пост главы нового кабинета министров. Можно по-разному оценивать кто из тандема выглядел бы лучше на какой из должностей, но для инвесторов главный посыл позитивный — преемственность политики последнего десятилетия сохраняется», — отметил аналитик ВТБ24 Станислав Клещёв, передаёт корреспондент ИА REX.

Вместе с тем, по его словам, негативные нотки в поток информации о поствыборном устройстве власти в стране добавляет вероятный уход министра финансов Алексея Кудрина со своего поста в случае премьерства Медведева.

Напомним, важнейшей из внутрироссийских новостей стало заявление о кандидате из тандема на выборах президента в 2012 году. Решено, что им должен стать Владимир Путин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Бизнес и выборы
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: