«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тбилиси отреагировал на решение Путина идти в президенты


Тбилиси отреагировал на решение Путина идти в президенты
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Джалагания в понедельник заявил, что решение премьера России Владимира Путина баллотироваться на пост президента в 2012 году было «ожидаемо», но не дает Грузии «основания для большого оптимизма», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Исходя из того, какую политику проводят российские власти и партия, лидер которой назван кандидатом в президенты», - объяснил он.

По его словам, выдвижение Путина «подтвердило правильность нашего подхода в том, кто на деле был реальным властителем в России».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее представители исполнительной власти, главы регионов, оппозиционные политики, лидеры стран Запада, экономисты и эксперты обсудили предложение российского президента Дмитрия Медведева к премьеру Владимиру Путину вновь занять пост главы государства.

В воскресенье председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов подтвердил, что партия выдвинет Владимира Путина кандидатом на президентские выборы и поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства.

В этот же день глава Минфина Алексей Кудрин заявил, что Владимир Путин, в случае избрания на пост президента, будет активен в проведении реформ.

24 сентября на открывшемся в «Лужниках» втором дне съезда «Единой России» Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву возглавить список партии на предстоящих 4 декабря выборах, а нынешний глава государства в ответ заявил о том, что Путин вновь должен стать президентом страны.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, ИНОвзгляд на выборы в России
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: