«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Волков возглавил удмуртский список «Единой России» на выборах в Госдуму


Александр Волков возглавил удмуртский список «Единой России» на выборах в Госдуму
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Пять кандидатов от Удмуртской Республики вошли в предвыборный список партии «Единая Россия» на ближайшие выборы в Госдуму России. Их имена были утверждены на прошедшем съезде партии в Москве.
Первым номером в региональной группе Удмуртии значится действующий Глава республики Александр Волков. На второй позиции – депутат Госдумы России от Удмуртии, президент Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш» Николай Мусалимов. Третий в списке – экс-директор Федерального агентства специального строительства, генерал армии Николай Аброськин. Четвертый – председатель Совета директоров ЗАО «Краснодарский НПЗ – Краснодарэконефть» Бекхан Агаев. пятый – председатель Совета директоров ООО «АСПЭК» Михаил Питкевич.
Напомним, что по итогам праймериз в число претендентов на место кандидата в депутаты так же значился член федерального парламента Евгений Богомольный, но в конечном списке его имя не указано.
Как уже сообщало ИА «Сусанин», лидером общероссийского списка партии на выборах стал Президент России Дмитрий Медведев. Он заявил, что не будет баллотироваться на пост главы государства на выборах 2012 года, но сообщил о готовности возглавить Правительство РФ после голосования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Удмуртия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: