Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пикет оппозиции у ЦИК - массовка ради PR: комментарий Михаила Полянского


Пикет оппозиции у ЦИК - массовка ради PR: комментарий Михаила Полянского
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Политолог, эксперт Ассоциации НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль" Михаил Полянский:

"Несколько раз бывал на митингах, участники которых требовали отмены парламентских выборов и озвучивали какие-то личные оскорбления в адрес Владимира Чурова. Лидеры на митингах все время одни и те же, но массовка меняется (есть ощущение, что людям, которые туда приходят, предлагают заработать). Попробовал подойти к организаторам поговорить и подискутировать. Они не стали идти на контакт (я, кстати, не один пробовал, подходили и прохожие), а продолжили скандировать заготовленный текст.По-моему данные представители оппозиции вообще не обращают внимание ни на кого, а просто сосредоточенно занимаются самопиаром.

По линии нашей региональной дирекции я направил запрос в Санкт-Петербург, Ростов, Пензу и ряд других регионов. Там о протестном движении за отмену выборов вообще ничего не слышали, а коллеги г-на Удальцова говорят о том, что движение всероссийское и имеет мощную поддержку на местах.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Общественные организации, Новости ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: